Телефон/факс: +7 8443 20-23-08
+7-960-888-97-97
oavinokurova@vmprodukt.ru
Волгоградская область,
г. Волжский, ул.Пушкина, 45Т

Новости

Яркая красотка Ноября
Эй, красотка Хорошая погодка... Пазл сложился, не так ли? На фото вкуснейшая пряная полукопченая "Пепперони" Аромат сладкого красного перца отлично дополнит домашнюю пиццу, придаст пикантный яркий вкус и аромат! Бутерброд с "Пепперони" - вообще супер! Да и мясная нарезка получится яркой и вкусной! Вкусные колбаса из мяса у нас vmprodukt.ru/where-buy Работаем для Вас с 1956 года. С любовью, #ВолжскийМясокомбинат!
Дата публикации 11.11.20
Попробуйте "Престиж" на вкус!
А вы верите в то, что имена оказывают влияние на нас и нашу жизнь? Помните такую фразу "Как вы яхту назовете, так она и поплывет" Новинки от Волжского Мясокомбината должны влиять исключительно положительно! Поэтому обязательно попробуйте "Престиж" на вкус! Тем, кто попробует наш новый сервелат "Престиж" - гарантирована удачная неделя. Хотим обратить внимание - эффект накопительный. Чем больше кушаете "Престижа", тем больше удачи. Вкусные сервелаты из фермерского мяса у нас vmprodukt.ru/where-buy Работаем для Вас с 1956 года. С любовью, #ВолжскийМясокомбинат !
Дата публикации 08.10.20
А у нас новинка!
А у нас новинка! Сосиски "Ганноверские" в подкопчёной натуральной оболочке. Это значит сосиску не надо чистить! Открыл пачку, съел сосиску! Вкусные, слов не подобрать! И к макарошкам, и к картофельному пюре, и с яичницей. Поистине универсальный продукт! Вкусные сосиски из мяса у нас vmprodukt.ru/where-buy Работаем для Вас с 1956 года. С любовью, #ВолжскийМясокомбинат !
Дата публикации 08.10.20
Коньячный сервелат с коньяком
Коньячный сервелат с коньяком? Да! С настоящим, вкуснейшим, выдержанным ⭐⭐⭐⭐⭐ коньяком! Отлично подойдет как для праздничного застолья, так и для скромных посиделок в любимой компании друзей. Купить сервелат "Коньячный" можно в магазинах фирменной торговли
Дата публикации 08.10.20
Колбаса "Любительская"
— Тебе одного кусочка хватит? — Да! Если… вдоль. Еще бы, это же Любительская от Волжского Мясокомбината Тут идеально всё! И вкус, и вид, и аромат! Купить "Любительскую" можно в магазинах vmprodukt.ru/where-buy Работаем для Вас с 1956 года. С любовью, #ВолжскийМясокомбинат !
Дата публикации 28.08.20
Колбаса "Балыковая"
Для производства нашей "Балыковой" мы используем только отборную фермерскую свинину. К мясу мы добавляем ароматнейшие специи. Отличный выбор грамотных покупателей. Купить "Балыковую" можно в магазинах vmprodukt.ru/where-buy Работаем для Вас с 1956 года. С любовью, #ВолжскийМясокомбинат !
Дата публикации 28.08.20
1 2 3 4 5